Данила Козловский снялся с крохотной дочкой в честь праздника

1 241

Накануне в России и других странах отмечали День отца. Многие русскоязычные звёзды также уделили этому празднику внимание, поздравив своих подписчиков с Днем папы. Не стал исключением и актер Данила Козловский, которые вместе с поздравлениями порадовал поклонников новой фотографией с недавно рожденной дочерью.

Снимок получился очень красивым, трогательным и милым - на фотографии Данила Козловский запечатлён с малышкой на руках, он держит её перед собой на весу, а также с широкой улыбкой на лице. Козловский поздравил всех пап с их «профессиональным» праздником, а поклонники просто завалили актера и его дочурку комплиментами и наилучшими пожеланиями.

[media=https://www.instagram.com/p/CBtTU2oAzhY/]

Данила Козловский и его молодая жена Ольга Зуева по праву считаются одной из самых красивых и гармоничных пар в русскоязычном кинематографе, а после прибавления в их семье, кажется, их отношения стали еще более трепетными и гармоничными, и это при том, что свою семейную жизнь Козловский и Зуева никогда не афишировали и не афишируют.

Напомним, Данила и Ольга решили назвать свою маленькую дочурку необычным именем Ода, а личико девочки показать они пока не решились.

Ранее молодой отец Данила Козловский оправдался за молчание в соц. сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Козловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ