«Это было убийство»: Бывший парень Анастасии Тарасюк не верит в её суицид

729

Ровно два года назад, 22 июня, 2018 года, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Тарасюк была найдена мертвой. Смерть Анастасии произошла при загадочных обстоятельствах, но основной версией её смерти до сих пор считается самоубийство.

Правда, в эту версию верят далеко не все, например, её бывший бойфренд Альберт Резин уверена, что версия о суициде Анастасии притянута за уши, а на самом деле она не свела счеты с жизнью. По его словам, ему больше верится в версию об убийстве Анастасии, ведь никаких оснований полагать, что она могла покончить с собой у него нет. Как объяснил Альберт, мотивы расправиться с Тарасюк могли быть, например, у кого-то из её бывших возлюбленных.

«Все еще продолжаю об этом думать. Иногда Анастасия мне даже снится. До сих пор непонятно, почему произошла трагедия. Вполне вероятно, что какой-то ее новый возлюбленный решил Настю устранить. Думаю, что это было убийство, а не суицид. Настя не была похожа на самоубийцу, у нее никогда даже мыслей таких не было», - рассказал мужчина «СтарХиту».

[media=https://www.instagram.com/p/Bk5ORXyANKJ/]

На фоне смерти Анастасии в 2018 году её подруги рассказывали, что у Насти был богатый ухажер, который обеспечил её жильём в элитном районе Москвы, а после её кончины даже оплатил её похороны на одном из самых дорогих кладбищ Москвы. При этом до текущего времени не известно, кем был этот бойфренд, так как его имя ни Анастасия, ни её близкие так и не раскрыли.

Напомним, погибшая Анастасия Тарасюк была беременна от бывшего полицейского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Тарасюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ