Барбара Пино рассказала о свадьбе мечты

6 728

В этом году победительницей реалити-шоу «Холостяк» стала уроженка Кубы Барбара Пино. У главного героя шоу Антона Криворотова симпатии к этой участнице появились еще в ходе съемочного процесса, задолго до финала сезона, в конечном итоге Криворотов ожидаемо сделал выбор в пользу Барбары.

Антон и Барбара - одна из немногих пар в истории «Холостяка», когда после окончания съемок они остаются вместе на самом деле, а не просто для общей картинки. Антон утверждает, что видит в лице Барбары маму своих детей, но хотя у них сейчас всё замечательно, о свадьбе они пока не думают.

[media=https://www.instagram.com/p/CAlPboSJ9bN/]

Накануне победительница реалити-шоу дала свое собственное интервью, признавшись, что свадьбы у них с Антоном в ближайших планах пока действительно нет, но в то же время Барбара уже вовсю планирует, как пройдет её свадьба мечты.

«Я мечтала, что моя свадьба будет на Гавайях. На мне — платье песочного света, очень легкое, шелковое. Скорее всего, больше похожее на ночнушку, чем на свадебное. И все скромно при этом. Соберутся только близкие мне люди», — рассказала она «Телепрограмме».

[media=https://www.instagram.com/p/CAvUEwOJlCs/]

Что касается деток, то она прекрасно относится к детям в целом, но пока не думает о рождении своих собственных наследников. Пино не считает, что она уже готова к материнству, а потому не видит смысла рожать малыша просто «для галочки».

Ранее Барбара Пино отреагировала на слухи о разрыве с Антоном Криворотовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Барбара Пино
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ