Фанатка Джастина Бибера обвинила его в изнасиловании

510

Канадская поп-звезда Джастин Бибер снова оказался втянут в неприятный скандал. Теперь музыканту приходится защищать свою честь перед некой фанаткой, недавно обвинившей его в изнасиловании.

Некая девушка по имени Даниэль сообщила в социальных сетях, что дело было еще весной 2014 года. Тогда она якобы познакомилась с кумиром миллионов, они прекрасно проводили время, она даже согласилась на первый поцелуй с ним. На тот момент девушке был 21 год, и она утверждает, что после поцелуя Бибер совершил на неё нападение. При этом пострадавшая не вдается в подробности случившегося, объясняя, что эти воспоминания до сих пор даются ей с трудом.

[media=https://www.instagram.com/p/CAjhgK7n02h/]

Джастин Бибер оперативно отреагировал на очередные обвинения в изнасиловании, заявив, что это - далеко не первый случай, когда его пытаются оклеветать. По словам Джастина, за свою продолжительную карьеру он уже неоднократно сталкивался с подобными фанатами, пытающимся выставить его в плохом свете. Но как объяснил артист, он не придал бы этому значения, если бы его не обвиняли в изнасиловании, ведь данные конкретные обвинения по его мнению являются крайне серьезными. По данным Deadline, Джастин опроверг слова Даниэль и даже предоставил доказательства своей правоты.

Кстати, Джастин Бибер намерен судиться с пластическим хирургом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джастин Бибер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ