Ольга Рапунцель впервые показала новорожденную дочь

1 260

Чуть больше недели назад участница проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель стала мамой во второй раз, подарив своему мужу Дмитрию Дмитриенко вторую дочь. Ольга и Дмитрий пока не показывают личико девочки своим поклонникам, зато Рапунцель уже успела похвалиться своим поклонникам первым видеороликом с новорожденной малышкой.

На своей instagram-страничке, которая, кстати, является закрытой, Рапунцель опубликовала трогательное видео с малышкой. В кадре при определенных ракурсах можно было бы рассмотреть и личико девочки, но Рапунцель это предусмотрела и предусмотрительно скрыла лицо дочери при помощи специальных приложений для социальных сетей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBuHbt3lAlf/]

Как написала Ольга Рапунцель в описании к видео, дети - это огромное испытание, огромный труд и в целом масса проблем и трудностей, но взамен родители получают очень многое, а самое главное - чувство абсолютной любви и счастья. Сейчас Ольга и Дмитрий только привыкают к тому, что их семья стала больше, а значит и трудиться им приходится также больше, но при этом Рапунцель и Дмитренко невероятно счастливы.

Ранее Ольга Рапунцель показала располневшую после вторых родов фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ