Меган Маркл дерзко нарушила королевский запрет

509

В этом году Меган Маркл и принц Гарри официально лишились всех привилегий, которыми владели в статусе старших членов монаршей семьи. Вместе с тем как Меган и Гарри покинули Британию и отреклись от своих королевских обязанностей королева Елизавета II издала строгий указ, запрещающий герцогам Сассекским использовать титулы «Их Высочество», зарабатывать при помощи бренда royal sussex, пользоваться официальной instagram-страницей Сассексов и прочими королевскими атрибутами.

Однако недавно Меган Маркл позволила себе дерзко нарушить указ, изданный королевой. Меган фактически наплевала на запрет главы британской монархии, когда сочинила открытое обращение к одному из благотворительных фондов, с которым они с мужем сотрудничают.

[media=https://www.instagram.com/p/CBnFznugaIV/]

Ничего необычного в этом обращении на первый взгляд не было, но в самом конце Маркл закончила письмо монограммой, представляющей собой сплетённые инициалы имён Меган и Гарри. Всё бы ничего, вот только эта монограмма как раз и является одним из королевских атрибутов, а использовать подобные вещи Сассексам запрещено.

 

Кстати, Меган Маркл решила пойти в американскую политику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ