В смерти Насти Тропицель обвинили ее бойфренда

2 321

Вчера, 21 июня, трагически погибла молодая блогер Настя Тропицель. Восемнадцатилетняя девушка, которая утверждает, что свой первый миллион заработала в возрасте 15 лет, было довольно популярным блогером с миллионной аудиторией. В последнее время она жила на острове Бали, а погибла в ДТП, в которое попала за рулём своего спортивного мотобайка.

По предварительным данным, смерть Насти Тропицель произошла в результате несчастного случая - она потеряла управление над байком и на полной скорости её мотоцикл разбился, а травмы Насти оказались смертельными, она умерла на месте. Рядом с ней был её бойфренд по имени Виктор, который живет на Бали и является мотоинструктором с большим опытом. Как утверждает молодой человек, вины самой Насти в случившемся нет - просто так сложились обстоятельства.

[media=https://www.instagram.com/p/CBt2aeUHQJs/]

Тем не менее в Сети обсуждают мнение, что ответственность за произошедшее как раз-таки несёт бойфренд восемнадцатилетней Насти. Несмотря на то, что Виктор не является непосредственным виновником этой аварии, поклонники погибшей девушки уверены: Виктор не должен был обучать свою возлюбленную езде на большом и мощном спортивном байке, учитывая, что она была хрупкой, физически слабой девушкой, к тому же, не имела опыта вождения.

Другие поклонники пишут в соц. сетях, что Настя - не единственная жертва этого экстремального увлечения, якобы под руководством Виктора в серьезные аварии попадали и другие его ученики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Тропицель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ