Кристина Асмус раскрыла обстоятельства развода с Гариком Харламовым

700

Сегодня, 22 июня, Гарик Харламов объявил о разводе со своей супругой Кристиной Асмус, и таким образом этим неожиданным шагом Харламов подтвердил слухи, начавшие распространяться еще несколько месяцев назад. Кристина также подтвердила развод с Харламовым, а также озвучила некоторые обстоятельства этого развода.

Как рассказала актриса в своем блоге, речь не идет о каких-либо изменах, ссорах, скандалах и тому подобное – они с Гариком расстаются мирно, друзьями, продолжают вместе воспитывать общего ребенка даже после расставания. Также Кристина сразу отринула версию, что они расстались на фоне ее съемок в скандальном фильме «Текст», на фоне различных слухов, которые ходили вокруг этого проекта и тому подобное. По словам Кристины, они с мужем начали вынашивать решение о своем расставании ещё порядка года назад, поэтому данное решение является на все 100% взвешенным, продуманным и как теперь уже становится понятно, абсолютно правильным.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWPZ3i2kg/]

Кристина не уточнила, что конкретно пошло не так у них с мужем, и почему всё зашло так далеко, но в любом случае Асмус признается: речь идет о болезненном процессе, как бы там ни было, а они с мужем прикладывают все усилия, чтобы сохранить максимально тёплые отношения после разрыва.

Напомним, Кристина Асмус обнаружила подвох в новом 4-этажном особняке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ