Настя Тропицель мечтала о кремации на Бали

916

Восемнадцатилетняя Настя Тропицель была популярным блогером - только на её страничку в instagram были подписаны свыше миллиона фолловеров. Смерть восемнадцатилетней Насти стала шоком для всех, кто её знал, кто за ней следил. Оказалось, что Настя как будто бы предчувствовала свою смерть незадолго до трагедии, а также открыто размышляла на тему смерти, реинкарнации и даже кремации незадолго до трагедии.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0ZhEyDMvB/]

На Бали, где и погибла Настя, она жила у своих друзей Андрея и Анастасии Лебедевых. Незадолго до ее смерти Лебедевы успели пообщаться с Настей, а после трагедии рассказали, что у них было неприятное тревожное ощущение, от которого они никак не могли избавиться. По словам Лебедевых, она не боялась открыто размышлять на такие серьёзные темы как смерть, а уже после случившегося Лебедевы обнаружили личные записи Насти, где она опять-таки размышляет на тему смерти.

[media=https://www.instagram.com/p/B7gff5dJT6U/]

Оказывается, перед смертью Тропицель размышляла о том, что хочет умереть на Бали и чтобы её прах развеяли именно на этом острове. По данным Лебедевых, родители против кремации Насти и хотят перевезти её тело на родину, чтобы похоронить согласно православным традициям.

«У нас был разговор об этом, она говорила так: «Я бы точно не хотела, чтобы меня ели черви». Она не хотела вернуться в Россию и быть закопанной. Мы нашли ее блокнот про новую жизнь, про реинкарнацию. Она хотела другого. Хотела кремацию на Бали, чтобы ее прах развеяли над океаном. Хочется, чтобы ее желание сбылось. Но родители хотят увезти ее как груз и похоронить. Настя же всегда жила по принципу — делай, что хочешь сама», — приводит слова Лебедевых «КП».

Напомним, Лена Миро назвала Настю Тропицель «бесполезным существом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Тропицель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ