Лена Миро назвала Настю Тропицель «бесполезным существом»

903

Смерть восемнадцатилетней блогерши Насти Тропицель, которая погибла в ужасном ДТП на Бали, где она жила в последнее время, стала шоком для её многочисленных зрителей, друзей и коллег. Многие не могут поверить, что Насти больше нету в живых, однако блогер Лена Миро не горюет из-за смерти девушки.

Лена объяснила, что смерть Насти Тропицель не является случайной, а её не стало просто потому, что природа отсеивает всё, что лишнее на планете. По словам Миро, восемнадцатилетняя Настя возомнила себя человеком, который всё знает, к тому же, который имеет право учить других людей, как им жить.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-er4tDRYU/]

Сама Лена весьма скептично относится к роду деятельности Тропицель и в частности к её контенту в социальных сетях, точно не считая её примером для подражания. Ввиду этого Лена считает, что смерть Насти является абсолютно закономерной, а вместе с её уходом мир совершенно ничего не потерял.

[media=https://www.instagram.com/p/CAVT21iDstH/]

«18-летняя блогерка позиционировала себя человеком, который вдохновляет «делать то, что нельзя». Ну, умирать тоже было нельзя, так что, как видим, у Насти всё получилось. Бесполезные существа стали сегодня ориентиром для общества. Купят сухой лёд и ради хайпа самоубьются в бассейне. Или живут, как черви - с точно такими же целями: пожрать, поспать, (совокупиться), увидеть Париж и умереть. В лучшем случае, идут на Дом 2, чтобы окончательно там развиться», - написала Лена в «ЖЖ».

Не обошла стороной Миро и многочисленные методики, которым следовала Настя и которым она обучала свою аудиторию. Медитации, курсы по саморазвитию, «отношения с едой» и тому подобное Лена считает абсолютно бесполезной тратой времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Настя Тропицель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ