Кристину Асмус и Гарика Харламова подозревают в обмане с разводом

566

Сегодня 22 июня Кристина Асмус и Гарик Харламов неожиданно объявили, что разводятся. Для поклонников пары это стало шоком: хоть ранее и распространялись различные слухи о проблемах в семье Харламова и Асмус, но всё-таки в конечном итоге они не находили подтверждения, а Гарик и Кристина производили впечатление крепкой и гармоничной пары.

Кристина объявила, что они е расстаются мирно и будут предпринимать усилия, чтобы остаться хорошими друзьями, чтобы вместе воспитывать общую дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWPZ3i2kg/]

Правда, не все поверили в развод Харламова и Асмус. Во-первых, скептики считают, что заявление о разводе стало слишком уж неожиданным, якобы у него не было никакой веской почвы. Во-вторых, Гарик Харламов сообщил, что сейчас идет бракоразводный процесс, хоть в открытом реестре Мосгорсуда нет зарегистрированных исков, которые бы соответствовали данному случаю.

В конце концов поклонники Харламова и Асмус не исключают варианта, что супруги принимают участие в шоу Comment Out, по условиям которого необходимо устраивать различные провокационные акции, розыгрыши и тому подобное.

Ранее Кристина Асмус раскрыла обстоятельства развода с Гариком Харламовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ