Передачу Елены Степаненко закрывают спустя три месяца

3 706

Примерно три месяца назад Елена Степаненко запустила своё новое шоу на телеканале «Россия 1». Проект получил название «Ещё не вечер» и выглядел очень многообещающим, особенно на фоне бракоразводного процесса Степаненко с Евгением Петросяном.

По задумке и продюсеров, Степаненко, которая до недавнего времени была довольно обсуждаемой персоной в российском шоу-бизнесе, должна была практически гарантировать высокие рейтинги новому телепроекту, но реальность оказалась не такой оптимистичной.

Не исключено, что свою роль сыграл и коронавирусный карантин, в результате которого съёмки не могли проходить в штатном режиме. Также был момент, когда из телевизионной сетки попросту исчезли несколько эфиров передачи Елены Степаненко.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLYN3nAE68/]

Как удалось выяснить редакторам «Собеседника», главной причиной закрытия проекта стали низкие рейтинги передачи. Якобы продюсеры сделали ставку на резкий рост, по уходу съемочного процесса и телевещания предпринимались различные эксперименты, рокировки со временем показа и тому подобное, но рейтинги так и остались довольно низкими.

«Ожидалось, что рейтинги у Степаненко будут в разы больше, нежели те, что она показала. Но зрителям новая Елена пришлась не по душе. Не помогли ни Ольга Бузова, ни Ефим Шифрин, ни Елена Воробей, которых она приглашала на запись шоу», - рассказал осведомленный источник.

Ранее Елена Степаненко рассказала, что помогло ей пережить развод с Петросяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Степаненко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ