Дмитрий Тарасов проиграл суд бывшей жене

1 204

Футболист Дмитрий Тарасов известен не только своими спортивными достижениями, но еще и своей бурной личной жизнью, особенно частыми скандалами на личном фронте. Несколько месяцев назад Дмитрий подал в суд на свою первую жену Оксану Тарасова с требованием понизить размер алиментов на их общую дочь Ангелину. Дмитрий, который сейчас выплачивает 350 тыс. руб. в месяц, пытался добиться снижения алиментов до 50 тыс.

[media=https://www.instagram.com/p/CBqRTaUqCKV/]

Но теперь судебный спор между Дмитрием и Оксаной закончен и он закончился явно не в пользу футболиста. Суд принял решение не только не удовлетворять запрос Дмитрия Тарасова, но и повысить размер алиментов, которые он должен платить. Теперь Тарасову придётся выплачивать ещё на 100 тыс. руб. больше каждый месяц, так как размер алиментов установлен под определенный процент от зарплаты.

Адвокат Оксаны Тарасовой Сергей Жорин утверждает, что его клиентка осталась очень довольна итогами судебного процесса с Дмитрием Тарасовым, тогда как сам Дмитрий пока никак не отреагировал на своё довольно явное поражение в суде.

Напомним, Дмитрий Тарасов проигнорировал день рождения дочки от первой жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ