Беременная в третий раз Алена Ашмарина узнала, что ждет двойню

2 353

Экс-звезде «Дома-2» а ныне преуспевающей бизнес-леди Алене Ашмариной не слишком везет с мужчинами. Девушка не смогла сохранить брак с отцом двух своих дочерей, затем имел место быть скандальный роман с Ильей Григоренко и «на закуску» роман с неизвестным мужчиной, который бросил ее узнав о третьей беременности. Однако на этом сюрпризы для красавицы не закончились, поскольку, как выяснилось, она ждет двойню.

[media=https://www.instagram.com/p/CBP1laTD2bR/]

Алена Ашмарина поспешила поделиться радостью со своими поклонниками, раскрыв новые детали беременности. Во время УЗИ специалист «огорошил» знаменитость сообщением о двойне, которое привело ее в неописуемый восторг.

[media=https://www.instagram.com/p/B0gfPVRlfnu/]

Как утверждает бизнес-леди, после этого она почувствовала себя так, словно бы впервые узнала о своем «интересном положении». Первые секунды красавица не могла поверить, что на ее долю выпало подобное счастье.

«У Вас будет ДВОЙНЯ!!!!!!!!!!!!! Все !!!!!! И тут ,я ,как будто ещё раз услышала, что беременна. Эмоции были теже. У меня даже слегка ноги подкашивались от счастья!», – пишет звезда в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CBwBe07Dhhk/]

Однако подобная беременность крайне сложна для женщины, что Алена Ашмарина успела почувствовать на собственном опыте. Ведь теперь все чувства вдвое сильнее, в том числе токсикоз.

К слову, не зря Алена Ашмарина приобрела собственный просторный коттедж за городом. Зато в нем точно должно хватить места всем членам увеличившейся семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Ашмарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ