Тина Канделаки раскрыла причину многолетнего конфликта со Стасом Садальским

689

Глядя на напряженные отношения между известной ведущей и медиаменеджера Тины Канделаки и артистом Стасом Садальским, трудно поверить, что в прошлом они были хорошими друзьями. Однако это – правда, недавно в рамках YouTube-шоу «В гостях у Гордона» знаменитость решилась раскрыть причину их многолетнего конфликта.

Отметим, что некоторое время назад Стас Садальский «разоблачил» Тину Канделаки, фактически уничтожив ее образ интеллектуалки. Кроме того, актер упрекнул знаменитость в неблагодарности и корысти, которую она продемонстрировала по отношению к бывшему мужу.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsK7SbpYMm/]

Вероятно, таким образом, артист решил отомстить Тине Канделаки, порвавшей с ним отношения после похорон отца, с которым она была очень близка. Смерть Гиви Канделаки стала настоящим потрясением дл ведущей и ее мамы, которые нуждались в поддержке, однако друг-семьи повел себя очень непорядочно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQM5jQjaPo/]

Так, на похоронах друга Стас Садальский шутил и веселился, пока жена и дочь страдали от утраты. Подобного пренебрежения Тина Канделаки простить не смгла, разорвав отношения с артистом.

«Наш финальный конфликт с Садальским произошел на похоронах моего отца. Стас умеет, шутя, поприставать, ущипнуть, кольнуть, а тут папу хоронят. Моя мама в горе, а ему весело. Так он ее типа подбадривал. Я ему говорю: «Стас, перестань». После того как мы вышли из грузинской церкви, я с ним больше не виделась», – вспоминает медиаменеджер.

Хотя первое время пока будущая звезда пыталась привыкнуть к Москве и ее реалиям жизни, Стас Садальский помогал ей и давал полезные советы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ