Гарику Харламову и Кристине Асмус предстоит поделить многомиллионное имущество

482

Вчера, 22 июня, Гарик Харламов и Кристина Асмус, которых считали одной из самых крепких и гармоничных пар русскоязычного шоу-бизнеса несмотря на многочисленные неприятные слухи и обстоятельства, объявили о разводе. Точных причин своего развода супруги не обозначили, но уточнили, что это было взвешенное, тщательно продуманное решение. Также Харламов и Асмус подчеркнули, что разводятся без скандалов и попытаются оставаться друзьями.

Многие поклонники до сих пор не могут поверить, что их любимая пара разводится. Некоторые даже предполагают, что на самом деле Харламов и Асмус просто решили всех разыграть. Но прошло уже несколько часов с момента, когда они сделали официальное заявление о разводе, а опровержение всё ещё не появилось, а это значит, что супругам всё-таки придётся расстаться и поделить совместно нажитое имущество.

[media=https://www.instagram.com/p/CBlBChKiPwB/]

Известно, что Гарик Харламов зарабатывал в разы больше своей жены, а в свое время Асмус даже шутила, мол, Гарик зарабатывает для семьи, а она - для себя. По неофициальным данным, Харламов получал в год порядка 200 млн рублей, а в этом году они с женой купили роскошный 4-этажный особняк. Также у Харламов есть дорогая квартира в Москве на Проспекте Мира и несколько элитных автомобилей. Собственной недвижимостью Кристина Асмус не владеет, в год получает около 30 млн, однако поскольку дома и квартиры были куплены в браке, то теоретически она может претендовать на это имущество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ