Павел Прилучный начал встречаться со звездой «Папиных дочек» после развода

1 915

Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально разошлись. Несколько дней назад суд поставил точку в их бракоразводном процессе, и теперь бывшие супруги официально свободны и открыты для новых отношений. Тем временем появились данные, будто бы Павел Прилучный уже нашел замену своей супруге.

В своём единственном интервью после развода с Агатой Павел признавался, что очень боится одиночества. Не исключено, что именно поэтому Прилучный не терял времени и завел новые отношения после развода с Агатой. По крайней мере, в этом уверены редакторы telegram-канала «Курятник».

По данным источника, Павел Прилучный сейчас встречается с актрисой Мирославой Карпович, которая получила популярность благодаря роли в ситкоме «Папины дочки». Якобы в настоящее время Прилучный и 34-летняя актриса пытаются построить серьёзные отношения, а симпатией к Мирославе Павел якобы проникся ещё когда состоял в отношениях с Агатой Муцениеце.

[media=https://www.instagram.com/p/CBU-EHuIAky/]

Любопытно, что Прилучный и Карпович уже давно знакомы - в своё время они играли в одном спектакле под названием «Косметика врага». Если верить источнику, который ссылается на знакомых Павла и Мирославы, актеры в последнее время проводят друг с другом много времени.

Ранее, кстати, Агата Муцениеце намекнула на свою готовность к новым отношениям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ