Василиса Володина рассекретила причины развода Харламова и Асмус

832

Объявление о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова стало для поклонников пары очень неожиданным и неприятным событием. Точные причины своего расставание супруги пока не назвали, но звездный астролог Василиса Володина уже определила, почему всё так произошло.

На своей странице в instagram Володина разобрала развод Харламова и Асмус с точки зрения астролога. Она констатировала, что в этих отношениях действительно было много проблем, которые в основном исходили из завышенных требований Гарика Харламова и его некой неопределенности.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvn8MPD9b1/]

Дело в том, что Харламов очень высокого мнения о себе и требует, чтобы его женщина также соответствовала его высокому уровню. Но при этом Харламов также требует, дабы его спутница была тихой, нежной и покладистой, что априори противоречит его высоким требованиям. В целом у Гарика Харламова - продолжает астролог - не простой комплекс ожиданий от его второй половинки, зачастую Кристине Асмус бывало сложно соответствовать своему требовательному, но во многом неопределенному мужу.

«Чувствуете, что образ негармоничен? Не по чину царице эмоции! А если эмоции, уже не царица. И важный вопрос – почему брак рвется сейчас? Ретро-Венера в Близнецах вырастила желание освободиться от взаимной ответственности прямо завтра, хотя развод дело давно решенное. А вчерашнее солнечное затмение подтолкнуло к тому, чтобы объявить новую главу жизни для каждого из них», – добавила Володина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ