«Он терзает себя»: Иван Охлобыстин вспомнил последний разговор с Михаилом Ефремовым

3 199

Иван Охлобыстин является не только коллегой Михаила Ефремова, но еще и его близким товарищем. Поэтому Охлобыстин принял близко к сердцу последние события, произошедшие в жизни Михаила Олеговича.

Накануне Охлобыстин дал интервью, в котором высказался о Михаиле Ефремове, об их последнем разговоре, а также рассказал, как Ефремов переживает последние события. По словам Охлобыстина, Ефремов очень переживает, очень сильно себя терзает, а для него случившееся стало сильнейшим ударом, после которого он вполне возможно уже никогда не оправится. Сам Охлобыстин очень хорошо относится к Ефремову, хоть и признаёт, что Михаил Олегович допустил роковую ошибку.

[media=https://www.instagram.com/p/B_95hL4pO1x/]

По словам Охлобыстина, Ефремов в общем-то является очень хорошим человеком, очень хорошим другом. В последний раз Охлобыстин и Ефремов поговорили друг с другом примерно за несколько дней до того, как всё случилось, и тогда, конечно же, Охлобыстин и подумать не мог, что все повернется таким образом. Сейчас Иван не имеет возможности нормально общаться с Ефремовым, заключенным под домашний арест, а всё общение происходит через супругу Ефремова Софью Кругликову.

«Последний раз я с ним основательно разговаривал буквально за неделю до ДТП, отдал пьесу, мы, в принципе, довольно часто созванивались. Да каждые 10 минут буквально. А потом я уехал на дачу. И как раз, когда я был там, и случилась эта катастрофа. Сейчас он терзает себя. Нам не дают общаться, только через жену получается. Каждый день звоню ей, спрашиваю: «Как дела, Софья?» Все-таки это наши близкие люди, он крестный моей старшей дочери, мой родственник», - сказал актер «СтарХиту».

Напомним, Иван Охлобыстин встал в защиту бывшей жены Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ