Елена Степаненко прояснила слухи о закрытии своего шоу

1 200

Около 3 месяцев назад на телеканале «Россия 1» стартовало новое шоу под названием «Ещё не вечер». Ведущей новой передачи стала юмористка Елена Степаненко, интерес к персоне которой был сильно повышен на фоне её скандального развода с Евгением Петросяном. Проект выглядит многообещающе, но в последнее время начались перебои с его трансляцией, а буквально вчера появились слухи, что передача «Ещё не вечер» закрывается и больше не будет выходить в эфир.

[media=https://www.instagram.com/p/CAklvQ0AAhG/]

Стоит отметить, что в последнее время шоу Елены Степаненко действительно выходило в эфир нерегулярно. Зрителям запомнились несколько ярких выпусков передачи, а затем начались заметные перебои в процессе трансляции, и вот теперь проект полностью исчез из эфирной сетки, а его заменили другим телевизионным материалом.

[media=https://www.instagram.com/p/CAz5zzRAD8E/]

Елена Степаненко уже прокомментировала появившиеся слухи о закрытии своего шоу, однако подтвердить эту информацию не смогла. Степаненко объяснила, что в ближайшее время шоу и вправду не будет выходить в эфир, но не потому, что проект закрывается, а лишь потому, что Степаненко и съемочная команда передачи уходят в отпуск. Как объяснила ведущая, отпуск продлится до осени, а потом зрители снова увидят свою любимую телепередачу на экранах.

«Нет, не закрывают! На лето ушли в отпуск! С сентября выйдем в эфир! Слухами земля полнится!», - объяснила артистка «СтарХиту».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Степаненко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ