Иосиф Пригожин заговорил о «скелетах в шкафу» у Асмус и Харламова

1 845

Кристина Асмус и Гарик Харламов неожиданно объявили о своем разводе. Супруги, о личной жизни которых и без того ходило немало неприятных слухов, подчеркнули, что разводятся друзьями, без ссор и скандалов, без выяснения отношений.

Это заявление произвело большой ажиотаж и во многом разочаровало поклонников пары, а некоторые из фанатов супругов даже не сразу поверили, что Асмус и Харламов и вправду разводятся. Журналисты Пятого канала уже связались с продюсером Иосифом Пригожиным, дабы тот дал свою оценку это громкой новости. Правда, Пригожин так и не смог объективно оценить новость о разводе Харламова и Асмус, поскольку никогда не был ни с кем из них в близкой дружбе.

[media=https://www.instagram.com/p/CAd9HqBlfN-/]

Пригожин не поддерживает супругов и в то же время никого из них не осуждает, подчеркивая, что каждый имеет право на ошибку, а у каждого человека есть скелеты в шкафу, и это абсолютно нормально. Пригожин привел пример из своей собственной жизни, напомнив, что его первый брак также был ошибкой и принес ему немало проблем и страданий, но тем не менее это нормально, когда люди допускают такие ошибки, переступают через них и идут дальше.

Ранее Иосиф Пригожин трогательно поздравил дочь Валерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ