Олеся Сазыкина назвала виновного в разводе Харламова и Асмус

904

Вчерашнее объявление Кристины Асмус и Гарика Харламова об их разводе наделало уже немало шуму. Первые комментарии об этом нашумевшем событии уже дали некоторые известные коллеги Кристины и Гарика.

Продюсер Олеся Сазыкина заверила, что знает, кто стал настоящим виновником развода пары. По словам Сазыкиной, она совершенно не удивлена, что этот союз закончился именно так, ведь она хорошо знает Гарика Харламова и считает его довольно сложным и неприятным человеком как для дружбы, так и для романтических отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/CBfWzGdqGZ5/]

Как объяснила Сазыкина, с Гариком Харламовым вообще было тяжело иметь дело, поскольку он был очень непунктуальным и мог опаздывать на съёмки на 2-3 часа. Люди, которые работали с Харламовым много лет, уже привыкли к этому, но многие, кто работал с ним в первый раз, относились к этому критически.

Также Сазыкина сообщила Пятому каналу, что с Харламовым было тяжело в быту, поскольку тот либо был чем-то недоволен, либо насмехался над близкими. Сазыкина считает, что Кристине Асмус в этом плане было очень некомфортно с мужем.

Ранее Иосиф Пригожин заговорил о «скелетах в шкафу» у Асмус и Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ