Андрей Кончаловский вспомнил о разочарованиях жизни в США

573

Знаменитый режиссер Андрей Кончаловский, который на сегодня является признанным мастером своего дела не только в России, но и за рубежом, признался, что когда много лет назад отправился в Америку покорять новые вершины, в первое время был сильно разочарован. Кончаловский, на тот момент уже бывший успешным и уважаемым режиссером, понял, что в Соединенных Штатах успеха необходимо добиваться совершенно иными методами.

В США необходимо было уметь продавать себя и своё творчество, а просто за качественный материал заполучить контракт было практически невозможно. Как отметил Кончаловский, он абсолютно не умел работать в такой манере, а поэтому довольно продолжительное время он фактически сидел без работы, занимаясь лишь тем, что читал лекции.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvqzpHFooa/]

У Кончаловского сформировалось определенное разочарование, ведь он явно не ожидал таких трудностей после переезда и не мог приспособиться к новым реалиям. Поворотный момент произошел, когда он случайно познакомился с уже известной на тот момент актрисой Настасьей Кински. Кончаловский принял решение предложить ей роль в своем фильме по ее просьбе, осознавая, что таким образом актриса сделает его популярным. Как выяснилось впоследствии, Кончаловский был абсолютно прав.

Напомним, Лена Миро порадовалась за Юлию Высоцкую, которую «перестал трогать» муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Кончаловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ