«Не спала всю ночь, боли адские»: У Анны Калашниковой случился рецидив

704

У Анны Калашниковой возникли серьезные проблемы со здоровьем. Несколько недель назад бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина обратилась в больницу со страшными болями в правом боку. Медики даже подозревали у Анны Калашниковой коронавирус, но тесты на covid-19 показали отрицательный результат. После множественных обследований и анализов выяснилось, что Калашникова имеет проблемы с почками - у неё диагностировали пиелонефрит.

Состояние Анны Калашниковой на тот момент было из ряда вон плохое. Она жаловалась на плохое самочувствие, рассказывала о жутких болях, которые одолевают её днём и ночью, высокой температуре. Калашниковой пришлось ставить капельницы, ее лечили антибиотиками и в целом огромным количеством лекарств. Однако даже после этого самочувствие Анны Калашниковой долго не улучшалось и лишь недавно она таки была выписана из больницы. Правда, радовалась Калашникова недолго - спустя пару дней после выписки ей снова стало хуже.

[media=https://www.instagram.com/p/CBpC5rWi9t3/]

Звезда предполагает, что у неё произошел рецидив, но как бы там ни было состояние Калашниковой сейчас оставляет желать лучшего. Она побаивается, что лечение снова затянется на несколько недель.

«Наверное, у меня рецидив. Сегодня не спала всю ночь. Боли просто адские! Не помогают никакие таблетки. Я сильно волнуюсь, из-за этого мое состояние только ухудшается. Сейчас еду к платному врачу, который должен меня осмотреть. Честно говоря, даже разговаривать сложно. Так плохо мне еще не было ни разу в жизни. Хочется поскорее все это забыть как страшный сон. Но пока не получается», - цитирует звезду «Собеседник».

Кстати, врачи на полном серьезе боялись за жизнь Анны Калашниковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ