Вскрылись новые детали бракоразводного процесса Гарика Харламова и Кристины Асмус

500

Кристина Асмус и Гарик Харламов 22 июня текущего года объявили о разводе, что стало довольно большой неожиданностью для многочисленных фанатов пары. Гарик Харламов заявил, что прямо сейчас они с Кристиной находятся в бракоразводном процессе.

Тем временем вскрылись некоторые детали этого бракоразводного процесса. Как оказалось, Гарик и Кристина решили развестись еще несколько месяцев назад, а в бракоразводный процесс фактически стартовал около полутора месяцев назад. В этом рассказал адвокат актёров Анатолий Кучерена.

[media=https://www.instagram.com/p/CBa-wtjijdO/]

При этом юрист не стал вдаваться в какие-либо конкретные детали расставания Гарика и Кристины, уточнив лишь, что Асмус вместе с дочкой живёт в роскошном загородном доме в Подмосковье в четыре этажа, который супруги приобрели не так давно. В свою очередь Харламов перебрался в свою также роскошную московскую квартиру. Коллега Кристины и Гарика актёр Виталий Гогунский уверен, что те расстаются точно не ради хайпа. Он считает Кристину и Гарика достойными людьми, которые просто не могли расстаться со скандалом.

Ранее Лена Миро назвала причину развода Кристины Асмус и Гарика Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ