Лена Миро назвала причину развода Кристины Асмус и Гарика Харламова

1 772

Лена Миро, которая никогда не жаловала Гарика Харламова и Кристину Асмус, просто не могла не прокомментировать нашумевшее известие о разводе пары. Лена и ранее заявляла, что у Гарика и Кристины далеко не все так гладко, а теперь это стало очевидным фактом.

По версии Лены, есть только единственная причина развода Кристины и Гарика, и она заключается не в денежном вопросе, не в откровенных съёмках Кристины Асмус и ни в чём-либо другом, помимо явных, по мнению Лены, измен Кристины Гарику.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWPZ3i2kg/]

Лена ещё около года назад опубликовала статью, в которой говорила, что Асмус изменяет мужу, причём скрывает свои измены настолько неграмотно, что Харламову не составляет никакого труда уличить жену в неверности. Как отметила Лена, мужчина, узнавая, что его жена ему изменяет, терпит сильнейшее унижение, но при этом старательно делает вид, обманывая самого себя, будто бы у него с женой всё по-прежнему хорошо.

«Мужик хочет верить в то, что жена ему не изменяет. Он хочет, а, значит, будет ей верить. До последнего. Такому мужчине можно скормить любую - самую наглую! - ложь. Он её схавает только лишь потому, что не хочет чувствовать себя самцом, (над которым через жену надругался) другой самец», - объяснила Лена в «ЖЖ».

Однако рано или поздно наступает момент, когда мужчина больше не в силах мириться с изменами жены и как следствие своими унижениями. Развод Харламова и Асмус, ввиду того, что Кристина систематически изменяла мужу, был неизбежным делом времени, уверена Миро. Теперь она злорадствует над фанатами Кристины и Гарика, считавших их красивой и гармоничной парой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ