Дочь Михаила Ефремова страдает от преследований журналистов НТВ

599

Дочь Михаила Ефремова Анна Мария в последнее время стала публичной персоной. Сперва она появилась на телеканале НТВ в передаче «Секрет на миллион», а теперь к ней автоматически приковано общественное внимание на фоне заключения её отца под домашний арест по факту смертельного ДТП, которое он устроил.

Анна Мария поначалу давала кое-какие комментарии по поводу случившегося с отцом, также она периодически дает комментарии в социальных сетях, но в последнее время информационный ажиотаж, что возник вокруг неё, уже не дает девушке спокойно жить. Накануне Анна Мария пожаловалась на журналистов телеканала НТВ, сообщив, что те её преследуют и нарушают ее личное пространство.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xJceTpBRj/]

Банальный отказ давать какие-либо комментарии журналистам на репортеров не действует, поэтому дочь Михаила Ефремова пригрозила им заявлением в полицию, сообщает «Собеседник». Как отметила Анна Мария, она имеет право заявить на них в полицию сразу по нескольким причинам: по факту нарушения её личного пространства, по факту слежки, в конце концов по факту нарушения социальной дистанции.

Ранее врачи поставили окончательный диагноз Михаилу Ефремову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Мария Ефремова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ