Коллега Гарика Харламова озвучил необычную версию его развода с Кристиной Асмус

601

Фанаты и коллеги Гарика Харламова и Кристины Асмус продолжают размышлять, что на самом деле произошло в звездной семье, которая накануне внезапно приняла решение расстаться. Кристина Асмус уточнила, что это было взвешенное решение, решение двух людей, которые после длительных размышлений считают его единственным правильным.

И тем не менее многим не дает покоя тот факт, что Кристина и Гарик объявили о разводе. Тем временем появилась новая, довольно неожиданная и нестандартная версия их развода. Некий коллега Гарика Харламова рассказал «Комсомольской правде», что конфликты в звездной семье могли произойти в течение последнего года буквально на ровном месте на бытовой почве.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/]

Дело в том, что последние несколько месяцев супруги были заняты ремонтом в их новом 4-этажном особняке. Кристина сама еще совсем недавно рассказывала, что они с Гариком и их общей дочерью перебрались в этот роскошный особняк, где только-только закончился длительный ремонт. Якобы на фоне этих забот Кристина и Гарик стали чаще ссориться, а после возникших разногласий приняли решение развестись.

Тем временем вскрылись новые детали бракоразводного процесса Гарика Харламова и Кристины Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ