Отец Насти Тропицель обвинил ее бойфренда в попытке вывести деньги с ее счетов

593

Смерть 18-летнего блогера Насти Тропицель, которая в последнее время жила в Индонезии, на острове Бали, шокировала всю многомиллионную аудиторию Насти, её друзей и коллег, но тяжелее всего сейчас приходится её родителям. Также в глубокую депрессию погружается Виктор - бойфренд Насти, с которым девушка в последнее время жила на Бали.

Правда, у мужчины после трагедии сложилась весьма неоднозначная репутация. Дело в том, что он, во-первых, единственный был рядом с Тропицель в момент рокового ДТП, а во-вторых, это именно он обучал её вождению спортивного байка, на котором она в конечном счете и разбилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0ZhEyDMvB/]

Но это ещё не всё: родители Насти уверяют, что Виктор сейчас пытается завладеть деньгами Тропицель, предпринимая попытки снять их с её банковских счетов. Родители считают Виктора виноватыми, они обвиняют его в лицемерии и вранье, считают, что тот равнодушно относится к смерти Анастасии, а сейчас думаю лишь о том, чтобы завладеть её деньгами.

«Вторые сутки он пытается завладеть ее счетами и перевести все деньги. Мы, конечно, уже все заблокировали. Но человек пытается ежедневно, постоянно, каждые 15 минут. Все его слова о переживаниях — неправда. Он монотонно работает, делает ужасные вещи», — приводит слова отца Насти «СтарХит».

Сам Виктор утверждает, что очень любил Настю, а сейчас сильно страдает. Например, вскоре после её гибели Виктор объявил, что пообщался с ней уже после её смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Тропицель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ