Александр Домогаров возжелал возмездия для оскорбляющих Михаила Ефремова журналистов

2 465

Актер Александр Домогаров продолжает воевать с журналистами и хейтерами, которые набросились на Михаила Ефремова после ДТП, которое тот устроил в Москве. Ранее Домогаров объявил, что его больше не увидят на сцене, поскольку он глубоко обижен на хейтеров Ефремова, а теперь вдруг заявил, что желает возмездия для журналистов.

Как объяснил Домогаров, он больше не собирается давать интервью, учитывая, как относятся к актерам сотрудники прессы. Он уличил журналистов в лицемерии, обвинил их в предательстве и дал понять, что больше не хочет иметь с ними никаких дел.

«В связи с травлей у «народной массы» я не расположен давать интервью для «народных масс». Издания искажают истину. Ваше обращение ко мне считаю высшим проявлением лицемерия и предательства! Вы не люди. Буду надеяться, что вам воздастся. Прощайте. Никогда больше не беспокойте», - сказал он «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/CBsxM52F39r/]

Домогаров признает: прекрасно понимает, что со своей принципиальной позицией он навлечет на себя общественный гнев, однако отказываться от неё он не намерен. По его словам, у него теперь нету никакого желания вообще контактировать с публикой либо журналистами. Ранее Александр Домогаров возмущался, мол, ещё недавно Михаила Ефремова возвышали, наслаждались его актерской игрой, а теперь смешивают с грязью после трагедии на дороге в центре Москвы.

Ранее Александр Домогаров удалился из соцсетей после того, как встал в защиту Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ