Сын Валерия Меладзе делает незнакомцам замечания

838

Валерий Меладзе практически не дает никаких интервью о себе, личной жизни, о своей семье, но в этот раз он решился всё-таки на небольшое исключение. Меладзе, как известно, является многодетным отцом, воспитывает трех дочерей, старшего сына Константина и младшего наследника Луку. В своем последнем интервью он рассказал, как его дети относятся к публичности.

По словам артиста, если дочери уже взрослые и нормально относятся к публичности, то со старшим сыном совершенно другая история. Софья, Арина и Инга давно ведут социальные сети, за ними следят тысячи, а то и десятки тысяч поклонников, у них в социальных сетях сформировался свой круг общения, и они к такому образу жизни давно привыкли. А вот у Константина, которому 16 лет, весьма критичное мнение на тему публичности.

[media=https://www.instagram.com/p/B-AaM74nQ_Q/]

Со слов Валерия Меладзе, сын не заводил никаких страниц в социальных сетях и очень не любит, когда его узнают на улице. Артист признался, что Костя даже может сделать замечание незнакомым людям, если увидит, что его снимают. В таких случаях юноша как правило вежливо просит незнакомцев удалить его фотографии. Также Меладзе воспитывает маленького сына Луку, но в этом плане он его даже не обсуждает, ведь Лука - совсем еще маленький.

«А вот Костя намеренно не заводит аккаунтов. Он патологически не любит публичности, не ходит на мероприятия, концерты. Может подойти к человеку, который сфотографировал его без спроса, и сказать: «Сотрите фотографию». Сын — технарь, занимается науками, знает несколько языков, и его абсолютно не привлекает шоу-бизнес. Когда мы куда-то едем отдыхать, он очень страдает, если меня узнают и обращают внимание. И у нас по этому поводу иногда бывают «дискуссии», скажем так», — рассказал Меладзе «АиФ».

Ранее Альбина Джанабаева трогательно поздравила с юбилеем Валерия Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ