Умер отец певицы Натали

801

В начале текущего года в семье певицы Натали был большой праздник - её отец Анатолий Миняев отмечал свой 70-летний юбилей. Никто не ожидал, что уже через несколько месяцев в семье Натальи произойдет большая трагедия – несколько часов назад звезда рассказала, что её папа на днях скончался.

О трагедии в своей семье артистка сообщила в личном микроблоге, напомнив, что её покойный отец был многодетным папой, воспитавшим троих детей, прекрасным в прошлом спортсменом-легкоатлетом, я при жизни он был энергичным мужчиной, давал мотивацию всей семье, и в целом был всеми любимым, уважаемым человеком. Натали также отметила, что благодаря большому количеству родственников в эти тяжёлые минуты ей немного легче.

[media=https://www.instagram.com/p/CByal9RHs8q/]

Певица также выложила трогательный видеоролик, посвящённый её папе, уточнив, что автором этого видео стал ей брат Максим. В свою очередь Максим также прокомментировал трагедию в семье похожей публикацией на своей собственной странице в instagram.

Причины и обстоятельства смерти папы Натали остаются неизвестными, но многочисленные подписчики артистки, многие известные коллеги оставили тёплые и искренние слова соболезнований семье.

Ранее, напомним, певица Натали удивила поклонников фотографией в молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ