Адвокат Михаила Ефремова не сможет вытащить его из тюрьмы

962

Похоже, Михаилу Ефремову таки не удастся избежать тюрьмы никаким способом. Накануне его адвокат Эльман Пашаев признал, что отмазать Ефремова от тюремного заключения будет практически нереально.

Как отметил Пашаев, чтобы он не предпринимал, ему всё равно придётся сесть за решетку, и другой вопрос - срок, который получит актёр. При этом Пашаев ясно дал понять, что не только он, но и сам Михаил Ефремов с самого начала этой истории готовится именно к тюремному заключению.

«Это невозможно, чтобы прекратили дело с примирением сторон. Сделать так, чтобы он не сел в тюрьму, крайне маловероятно, нет никаких рычагов, здесь нет возможности с кем-то договариваться», - сказал юрист «Эхо Москвы».

По словам юриста, Михаил Ефремов с самого начала расследования лично настаивал, чтобы его посадили в следственный изолятор вместо домашнего ареста. При этом Михаил Олегович очень переживает из-за случившегося, он находится в глубочайшем моральном кризисе, в глубокой депрессии, и как следствие все это сказалось также на его здоровье.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiXoXBJlNU/]

Пашаев постоянно находится на связи со своим клиентом и вынужден констатировать, что за эти пару недель после роковой аварии Ефремов сильно похудел, заметно ослаб.

Кстати, Михаил Ефремов хочет усыновить несовершеннолетних родственников Сергея Захарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ