Ксения Собчак оценила версию Ксении Корневой о разводе Харламова и Асмус

1 012

Неожиданную версию о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус накануне озвучила коллега юмориста звезда коллектива «Уральские пельмени» Ксения Корнева. Корнева заявила, что инициатива развода исходила от Гарика Харламова, который внезапно осознал, что способен думать только о Ксюше.

Не исключено, что Корнева имела в виду именно себя, ведь по её словам, Харламов банально «пересмотрел «Уральских пельменей». Гарик при этом оценил шутку своей коллеги, сделал скриншоты публикации у себя на страничке. При этом Харламов пошутил, что на самом деле думал не о «Ксюше» из «Уральских пельменей», а о капитане из мультсериала «Губка Боб Квадратные штаны».

[media=https://www.instagram.com/p/CBxsf1kJpdi/]

Но в комментариях внезапно отметилась ещё одна «Ксюша» - Ксения Собчак, заявившая, что ей версия о «Ксюше» импонирует. При этом Собчак выразила уверенность, что речь идет не о ней.

«А мне лично версия, что некая Ксюша, хоть и не я, понравилась», - пошутила светская львица.

Совсем уж фантастическую версию развода Гарика и Кристины накануне озвучил политолог Станислав Белковский. По его версии, у супругов сложилось кардинально противоположное мнение насчёт поправок в Конституцию, и на этой почве они якобы рассорились. Харламов уже отреагировал на эту версию, ясно дав понять, что она не имеет ничего общего с действительностью.

Ранее Лариса Гузеева прокомментировала развод Харламова и Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ