Лариса Гузеева нагрубила журналистам, отвечая на вопрос о разводе Харламова

811

Похоже, актриса и телеведущая Лариса Гузеева надолго затаила обиду на юмориста Гарика Харламова. Гузеева несколько последних лет постоянно становилась жертвой насмешек со стороны Харламова, а теперь по иронии судьбы Гарик разводится со своей супругой Кристиной Асмус.

Ранее мы сообщали, что Лариса Гузеева с юмором прокомментировала развод Харламова и Асмус, но как оказалось, в целом телеведущая довольно равнодушно относится к переменам на личном фронте у Гарика. Когда с ней связались журналисты, дабы взять очередные комментарии на тему развода Гарика Харламова, Гузеева отреагировала крайне резко и можно даже сказать грубо. Она ясно дала понять, что личная жизнь Харламова её не интересует, я также резко высказалась в адрес журналистов.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/]

«Мне плевать на Гарика Харламова, на вас и ваши вопросы», - сказала она журналистам Nation News.

Заявление Гарика и Кристины о разводе стало сюрпризом для многочисленных поклонников, друзей и коллег пары. Об их отношениях и прежде ходили различные слухи, но мало кто мог подумать, что в них есть такая веская почва. При этом Гарик и Кристина подчеркивают, что разводятся они друзьями, зла друг на друга не держат и сохраняют дружбу и уважение после расставания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ