«Люблю умных мужиков»: Тина Канделаки рассказала, чем её привлек молодой муж

590

Телеведущая и директор телеканала «Матч-ТВ» Тина Канделаки впервые за долгое время откровенно рассказала о личной жизни. В своем последнем интервью Тина объяснила, что её так привлекло в молодом супруге Василии Бровко, который младше более чем на 10 лет.

Как заверила Тина Канделаки, денежный вопрос при выборе мужчины перед ней не стоял. Она много зарабатывает и считает себя достаточно независимой в этом плане женщиной, а из открытых источников можно узнать, что доходы Канделаки и её молодого мужа даже сейчас несопоставимы в пользу Тины.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdTXmIpRsl/]

В целом Канделаки не очень любит распространяться о личной жизни, вдаваться в детали и поэтому решила описать причину, почему она выбрала молодого супруга в лице Василия Бровко, кратко. По её словам, он покорил её своим красноречием и блестящим умом, так как она в принципе очень импонирует интеллектуально развитым мужчинам, мужчинам, которые умеют красиво говорить.

«Я, конечно, больше слушатель, а не зритель. Люблю умных мужиков. Я не очень люблю распространяться о своей личной жизни, поэтому буду краткой. Заговорил. Просто заговорил. Он был такой молодой, талантливый, только что закончивший институт парень. Прямо заговорщик. Я люблю ушами. Обожаю умных мужиков», - объяснила Тина.

Тину часто упрекают в том, что она строит отношения с молодым супругом. Сама она, прожив в браке с Василием около 12 лет, до сих пор ни на минуту не пожалела об этих отношениях - по её словам, ей комфортно и интересно в этих отношениях.

Ранее Тина Канделаки отреагировала на слухи о сексе с Артемом Милевским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ