«Скрытый псих»: Лера Кудрявцева тревожится даже на отдыхе

966

Лера Кудрявцева после нескольких месяцев заточения дома наконец-то отправилась отдыхать. Поскольку границы по большому счёту закрыты и в ближайшее время останутся таковыми, Кудрявцевой пришлось ехать на отечественный курорт. Лера выбрала один из санаториев Адлера, где имеет возможность оздоровиться, успокоиться, набраться сил, но в то же время звезда признается, что даже на отдыхе её преодолевает тревога.

В своём «Инстаграм» Кудрявцева регулярно делится с подписчиками различными кадрами, как фото, так и видеоматериалами, со своего отдыха. Она рассказывает и показывает, как обстоят дела в санатории, какие процедуры она проходит, как оздоровляется и тому подобное. Судя по этим публикациям, у Кудрявцевой полный набор: за ней очень хорошо следят работники санатория, а комплекс оздоровительных процедур выглядит очень впечатляюще.

[media=https://www.instagram.com/p/CBspjlUKW47/]

Однако оказалось, что даже в такой расслабляющей атмосфере Лера Кудрявцева умудряется переживать и нервничать. Как призналась ведущая НТВ, её одолевает тревога даже в моменты, когда она например расслаблялась в йодобромной ванне под релаксирующую музыку. Всё дело в том, что Лера боится и на минуту оставить без своего присмотра маленькую дочь Машу, что практически полностью сводит её отдых и оздоровление на нет.

«Сегодня лежала в йодобромной ванне под релаксирующую музыку, а в голове «Что там Маша? Где? На солнце не спеклась? Сколько минут еще лежать?». И так всегда. Короче, продолжаю курс лечения. Я скрытый псих, если что», - призналась звезда.

Ранее Лера Кудрявцева показала мастерство владения фотошопом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ