Сестра Жанны Фриске сделала тату на интимном месте

1 181

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья решилась на смелый шаг - она сделала уже третью татуировку. Результатами своего эксперимента Наталья поделилась в личном микроблоге. Наташа показала несколько фото и видео, сделанных прямо во время нанесения татуировки на сеансе у тату-мастера.

Это - проверенный мастер Натальи, она ему всецело доверяет, и поэтому даже заранее заказала у него эскиз. Как рассказала сестра покойной Жанны, мастеру удалось в полной мере выполнить её желание и воплотить в жизнь её задумку. Самое любопытное - что Наталья Фриске делала эту татуировку на интимном месте - на бедре, и частично рисунок переходил даже на пятую точку.

[media=https://www.instagram.com/p/CBz8Xgzif0x/]

Наталья осталась очень довольна результатом проделанной работы тату-мастера, а рисунок, как видно на итоговых фотографиях, и вправду получился красивым и довольно оригинальным. Наташа не скрывает, что этот сеанс был довольно сложным в том плане, что он длился долго - порядка 8 часов, а ведь наносить татуировку, тем более такую большую - далеко не самое приятное удовольствие. Наташа крепко держалась первые четыре часа, однако затем едва ли не лезла на стены.

Кстати, Наталья Фриске продолжает перевоплощаться в сестру Жанну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ