Михаил Ефремов продает свой дом за 50 миллионов рублей

1 811

Михаил Ефремов вынужден прощаться со своим имуществом, чтобы иметь подушку безопасности на время следствия и судебного процесса по факту смертельной аварии, провокатором которой он не так давно стал. Ефремов вынужден продавать свой особняк за границей – около Юрмалы, стоимость которого оценивается примерно в 50 млн руб., сообщает «КП».

В свое время Михаил Ефремов купил сразу несколько особняков в этой курортной зоне, также у него имеется элитная недвижимость в Москве и Московской области. По данным из открытых источников, Ефремов владеет недвижимостью на общую сумму примерно 500 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiXoXBJlNU/]

В настоящее время у Ефремова безусловно есть какие-то сбережения на первые расходы, но их однозначно может не хватить, ведь одни только услуги адвоката могут обойтись в очень солидную сумму. Но кроме этого, Ефремов лично настаивает на выплате компенсации семье погибшего Сергея Захарова - водителя того самого фургона, в который на полной скорости врезался внедорожник Михаила Ефремова.

Также Ефремову необходимо думать о своих родственниках, которые могут остаться без поддержки после его заключения под стражу. В первую очередь речь идет о детях Михаила Ефремова, в том числе и о несовершеннолетних наследниках от его нынешней жены Софьи Кругликовой.

Кстати, адвокат Михаила Ефремова не сможет вытащить его из тюрьмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ