Кристина Асмус отреагировала на травлю на фоне развода с Харламовым

927

Кристина Асмус и Гарик Харламов на днях объявили о своем разводе. Слухи об их личной жизни появлялись и ранее, но заявление супругов о том, что они разводятся всё равно стало громом среди ясного неба для многочисленных фанатов звезд.

Точные причины своего развода супруги не называют, но уточняют, что принимали решение не один месяц. При этом реакция общественности на заявление Гарика и Кристины ожидаемо оказалась очень резкой: кто не верит в их развод, кто-то считает, что они развелись из-за измен Кристины и прочее.

Накануне Асмус уже просто не выдержала серии неприятных комментариев на эту тему и опубликовала довольно резкий пост в ответ на выпады хейтеров. Кристина дала понять, что стала жертвой травли на фоне объявления о разводе, а также перечислила самые популярные версии и злобные комментарии хейтеров на эту тему.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0PaDtiBf8/]

Как отметила Асмус, вполне ожидаемо чаще всего ей приписывают измены Гарику Харламову, очень часто ей припоминают ситуацию с фильмом «Текст», в котором Асмус снялась в довольно откровенной интимной сцене. Также Асмус упомянула и тех, кто считает их развод пиаром, даже если он на самом деле происходит, ведь супруги якобы слишком активно выставляют эту тему на всеобщее обозрение.

«Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова — «Текст«, хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо", "была с ним только из-за денег», »сделайте ДНК-тест на отцовство» и т. д.», — выпалила Асмус, добавив, что не собирается препятствовать сплетникам.

Ранее звезда «Битвы экстрасенсов» Михаил Филоненко назвал неизбежным развод Гарика Харламова и Кристины Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ