Развод Харламова и Асмус оказался розыгрышем

1 288

То, о чём подозревали многие скептики на фоне объявления о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова, таки оказалось правдой. Супруги всё-таки не разводятся, несмотря на то, что ранее объявили о расставании.

Одной из самых популярных версий была версия о том, что супруги принимают участие в съемках шоу Comment Out, по условиям которого участники как раз-таки устраивают подобного рода розыгрыши. При этом далеко не все поверили, что редакторы шоу и его участники могли дойти до такого уровня, ведь как правило розыгрыши ограничиваются менее серьезными и менее масштабными шутками.

[media=https://www.instagram.com/p/CBc5DDOHAGp/]

Версию о том, что Кристина и Гарик действительно разыграли общественность, подтвердил лично ведущий шоу Владимир Маркони, выразив удовлетворение, что эта шутка получилась настолько впечатляющей и настолько правдоподобной, что переполошила все медийное пространство в последние дни. Сами Кристина и Гарик пока не давали развернутых комментариев насчёт этого розыгрыша, но поклонники ожидают, что те дадут соответствующие комментарии уже в самое ближайшее время.

«Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражила медийное пространство», — сказал Маркони в беседе с «КП».

Напомним, Лариса Гузеева нагрубила журналистам, отвечая на вопрос о разводе Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ