Адвокат Михаила Ефремова прояснил слухи о продаже дома актера

12 353

Сегодня, 24 июня, в СМИ появилась информация, будто бы Михаил Ефремов продает один из своих домов, ведь ему якобы не хватает денег, чтобы защищать свои интересы, выплачивать в семье погибшего Сергея Захарова, а также содержать своих детей на время следствия, судебного процесса и в случае его заключения.

Однако адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев решительно опроверг появившиеся сплетни. По словам юриста, Ефремову действительно необходимы деньги на расходы во время процесса над ним, однако эти деньги он вполне может найти, ничего не продавая.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0PVmzp9L8/]

По словам Пашаева, согласно решению суда Ефремов должен будет выплатить компенсацию родным погибшего мужчины в размере миллиона либо полутора миллиона рублей. СМИ написали же, что Ефремов собирается продавать дом за 50 млн руб. Пашаев объяснил, что для Ефремова не составит труда попросить друзей о помощи, если таковая действительно потребуется, а поэтому речь о продаже дома не ведется в принципе.

«Михаилу Олеговичу не нужно ничего продавать, чтобы выполнить решение суда. Скорее всего, сумма там будет около миллиона рублей, в лучшем случае - 1,5 миллиона. Такие средства мы соберем одним звонком по друзьям моего клиента», - цитирует юриста «СтарХит».

Также юрист напомнил, что Ефремов в свое время предлагал родным погибшего Захарова гораздо более серьезную помощь, однако те предпочли от неё отказаться. А что касается дома, то продать недвижимость актер физически не может, находясь под домашним арестом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ