«Встать нет сил»: Саша Артемова слегла с тяжелым вирусом

906

У экс-участницы проекта «Дом-2» Александры Артемовой непростой период в жизни. Буквально на днях она призналась, что они с мужем Евгением Кузиным некоторое время назад находились на грани расставания, пережив тяжелейшей семейный кризис. Не прошло и нескольких дней, как у Саши произошла еще одна неприятность - она тяжело заболела.

Артемова рассказала, что её сразил некий вирус, который она пока не смогла идентифицировать. В последнее время Саша чувствует себя просто ужасно: у неё настолько жуткая слабость, что она даже не в силах просто встать с кровати и дойти до туалета. По словам Александры, она подозревает у себя ротавирус, но точного диагноза пока не знает.

[media=https://www.instagram.com/p/CByejytJHOE/]

«Встать с кровати нет сил, до туалета дойдешь, едва державшись за стенку. Все это началось в семь утра и длится до сих пор. Поставить себе диагноз не могу, могу только предположить. Может, даже и ротавирус. Меня даже колотило от холода, потом в пот бросало, и не могла справиться с организмом и перестроить себя», - пожаловалась Саша в своем блоге.

Молодая женщина не отрицает, что накануне могла банального отравиться чем-то из пищи, в частности, морепродуктами, ведь как раз недавно она ела устриц, креветок и ежей. Больше ничего подозрительного, что могло бы так повлиять на организм Александры она в пищу не употребляла. При этом Саша побаивается вызывать скорую помощь, так как считает, что её доставят в инфекционное отделение, где может быть много больных коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ