Певица Натали похоронила отца

744

На днях большое горе произошло в семье популярной певицы Натали. Артистка сообщила о смерти своего папы, с которым Натали всегда была очень близка.

С похоронами семья певицы затягивать не стала - накануне Наталья опубликовала новый пост в своем микроблоге, сообщив, что проводила любимого папу в последний путь. Она выложила фотографию с похорон, где запечатлена могила её покойного отца.

В эти минуты Натали очень тяжело, но в то же время звезда признаёт, что поддержка её поклонников ей очень помогает. Певица отметила, что изначально даже не хотела рассказывать своим фанатам о произошедшей в семье трагедии, но потом осознала: если выговориться, то может стать намного легче.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0tky0nxwQ/]

Действительно: Натали поняла, что поклонники искренние соболезнуют и искренне желают её поддержать. Рассказав о своей боли своей аудитории, артистка почувствовала поддержку и как следствие - облегчение. Певица добавила также, что церемония прощания с папой была трогательной и лёгкой, а сейчас её греют нежные воспоминания о любимом родственнике. При этом Натали не стала скрывать, что смерть папы стала для неё неожиданностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ