«Сотрясение, перелом носа»: Ксения Собчак оказалась в больнице

2 367

Ксения Собчак подготовила новый выпуск своей передачи «Осторожно, Собчак!» на своем YouTube-канале. Гостем очередного выпуска шоу светской львицы стал знаменитый рок-музыкант и телеведущий Андрей Макаревич.

Однако премьера шоу прошла на фоне неприятных событий на личном фронте у Ксении - скандальная звезда сообщила, что её выпуск выходит немного не по плану, но не по ее вине, а из-за стечения обстоятельств. Незадолго до записи интервью с Андреем Макаревичем Ксения неудачно упала, получив крайне серьезные травмы и оказавшись в больнице. Собчак не стала раскрывать все подробности этого несчастного случая, на уточнила, что у неё сломан нос и зафиксировано сотрясение мозга, а это - явное свидетельство всей серьёзности полученных ею травм.

[media=https://www.instagram.com/p/CB26yubgevr/]

Собчак обратилась к врачам, которые занимались ею после этого происшествия, поблагодарив их в первую очередь за анонимность. Она попросила медицинских сотрудников не разглашать информацию о ее госпитализации, и те пошли ей навстречу.

«Наш выпуск выходит на день раньше - к сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение и надо подлечиться. В выпуске я уже «раненый боец». Спасибо врачам, которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить!», - сообщила журналистка.

Ранее Любовь Успенская рассказала об обиде на Леру Кудрявцеву и Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ