Помощницу Элины Быстрицкой приговорили к заключению

775

После смерти выдающейся советской и российской актрисы Элины Быстрицкая больше года назад за ее наследство развернулась ожесточенная борьба. Борьба развернулась между её сестрой Софьей Шегельман, а также помощницей Ксенией Рубцовой. Разобраться, кто говорит правду среди них даже правоохранительные органы не могли довольно долго, ведь Шегельман и Рубцова обменивались практически аналогичными обвинениями, утверждали, что их соперница обворовывала Элину Быстрицкую, а после её кончины незаконно завладели ее богатствами.

 

И всё-таки следствию удалось разобраться в сложной истории, а сегодня, 25 июня, стало известно, что помощницу Элины Быстрицкой Ксению Рубцову приговорили к заключению в колонии. Рубцову осудили по факту мошенничества в особо крупном размере, а вердикт был озвучен Замоскворецким судом российской столицы. Помощница Быстрицкой сядет в колонию общего режима на три с половиной года, также Рубцовой предстоит возместить почти 35 млн рублей родственникам покойной Быстрицкой, информирует РЕН-ТВ.

Таким образом, опираясь на материалы следствия и решение суда, можно констатировать, что помощница Быстрицкой, которая до последнего находилась рядом с актрисой, обворовала знаменитую артистку.

Напомним, Элина Быстрицкая трижды потеряла заработанные миллионы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элина Быстрицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ