Возлюбленная Ивана Янковского снялась топлес

1 234

На фоне развода юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус начали всплывать различные, порой довольно странные версии о причинах расставания. Одна из популярных версий - роман Кристины Асмус с её коллегой Иваном Янковским, с которым она играла в фильме «Текст».

Естественно, и Асмус, и Янковский эту версию не подтверждают, а Кристина уже дала детальное разъяснение по поводу развода с Харламовым, объяснив, что никакие измены, интрижки на стороне и уж тем более её съемки в фильме «Текст» не являются причиной их с мужем расставания.

К тому же Иван Янковский уже давно счастлив на личном фронте - он встречается с дочерью Константина Кинчева Верой Панфиловой, причём пара всем своим видом демонстрирует, что абсолютно счастлива.

[media=https://www.instagram.com/p/CBxMNADnVyN/]

На днях Вера порадовала своих поклонников, и наверняка своего возлюбленного, эффектной фотографией, сделанной на природе. В кадре девушка запечатлена топлес, расположившись посреди леса на траве. При этом Вера позирует спиной к объективу, поэтому все интимные части тела оказались скрыты от камеры.

Кстати, ранее мать Ивана Янковского намекнула на его скорую свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ