Журналистка Ксения Собчак ошарашила своих поклонников неожиданной новостью. Собчак заявила, что её новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак!» выходит немного не по расписанию, поскольку накануне с ней произошло некое происшествие. Как рассказала Ксения, перед съемками выпуска с Андреем Макаревичем она умудрилась неудачно упасть, да так, что в итоге оказалась в больнице.
Собчак уже даже опубликовала в своем микроблоге видео, где запечатлены её травмы. Ксения рассказала, что сломала нос, также у неё было сотрясение мозга.
[media=https://www.instagram.com/p/CB26yubgevr/]
Коллега Ксении журналист Максим Кононенко, правда, не поверил Собчак, выразив сомнение, что с ней и вправду произошел несчастный случай - банальное падение. Как отметил журналист, если бы Ксения действительно неудачно упала лицом об пол, то помимо сломанного носа у неё наверняка были бы и другие травмы на лице, однако их нет.
Ввиду этого Кононенко предполагает, в своем телеграм-канале, что на самом деле Ксения Собчак либо оказалась в больнице, поскольку решила сделать пластическую операцию, либо же её начал избивать её супруг Константин Богомолов. Некоторые пользователи Сети согласны, что Собчак могла сделать ринопластику.