Дочь Михаила Ефремова «разнесла» адвоката отца

1 173

Заслуженный российский артист Михаил Ефремов, после устроенной им аварии с летальным исходом, находится под домашним арестом. В связи с чем все его дела ведет адвокат Эльман Пашаев, которым дочь знаменитости Анна Мария мягко говоря недовольна.

Стоит отметить, что правозащитник действительно делает неоднозначные заявления, которые лишь усугубляют и без того непростую ситуацию. Так, например, в рамках радиоэфира он сообщил, что Михаил Ефремов намерен усыновить детей погибшего водителя, дабы поддерживать их финансово, однако спустя короткий промежуток времени поспешил забрать слова назад.

Фото: Артист устроил пьяное ДТП

 

Подобная некомпетентность злит наследницу артиста, которая отреагировала на слова об усыновлении со здоровым сарказмом. Анна Мария напомнила звездному родителю, что у него и так 6 наследников, мол «куда еще».

[media=https://www.instagram.com/p/B4TGOqrBXxL/]

По словам девушки, она не возлагала на Эльмана Пашаева больших надежд, но о таком даже подумать не могла. Дремучая некомпетентность адвоката сильно раздражает Анну Марию. Ведь он не просто не помогает Михаилу Ефремову, но и окончательно «топит» его, делая так, дабы все отвернулись от актера.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UYKfkJZ55/]

«Нет, я конечно, ожидал, что Пашаев будет некомпетентным адвокатом, но чтобы настолько», – негодует Анна Мария в микроблоге.

Напомним, ранее девушка изъявила желание взять опеку над своей матерью-алкоголичкой, за которой до недавнего времени присматривал артист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ