Михаил Ефремов перенес сердечный приступ

837

Михаил Ефремов крайне сильно переживает на фоне последних событий. В прошлом году Ефремов перенес смерть своей матери Аллы Покровской, не так давно у него умер некий близкий друг, а вскоре после очередной трагедии Ефремов сел за руль в нетрезвом состоянии и устроил ДТП, в котором погиб невинный человек.

Близкие Ефремова и его адвокат рассказывают, что Михаил Олегович очень сильно переживает, жаждет искупить свою вину за смертельную автомобильную аварию, предлагает родным погибшего мужчины всяческую помощь, хоть те её отвергают. При всём этом Ефремов находится в плохом психическом и физическом состоянии, а в его окружении очень переживают за здоровье Михаила Олеговича.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiXoXBJlNU/]

Вечером 25 июня, в день годовщины смерти Аллы Покровской, Михаилу Олеговичу стало плохо на фоне стресса и переживаний. Его адвокат Эльман Пашаев уточнил, что актер перенес сердечный приступ, однако за медицинской помощью не обращался, решив, что справится самостоятельно. Пашаев подчеркивает, что будет настаивать, дабы Михаила Ефремова в срочном порядке по крайней мере показали медикам.

«Михаил Олегович по-прежнему чувствует себя плохо, но старается держаться. В таком состоянии он находится уже не впервые. Буду настаивать на том, чтобы близкие показали его врачам. Сегодня к моему подзащитному должна приехать супруга», — цитирует юриста «СтарХит».

Напомним, экс-супруга Ефремова Ксения Качалина сдала анализ на наркотики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ